Alexander Alexandrowitsch Kisseljoff
(Sveaborg, Finnland 1838 -1911 Moskau) Wäscherinnen am Flußufer, cyrillisch signiert und datiert 1879, Öl auf Leinwand, 51 x 68 cm, gerahmt, (Rei)
26.11.2007 - 00:00
EUR 122.300,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Auktion: | 19th century paintings |
Datum: | 26.11.2007 - 00:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 26.11.2007 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)